Tantangan Internasional Beijing 2011
Beijing International Challenger 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Tanggal | 1 – 7 Agustus | |||
Edisi | ke-2 | |||
Lokasi | Beijing, Tiongkok | |||
Juara | ||||
Tunggal Putra | ||||
Farrukh Dustov | ||||
Tunggal Putri | ||||
Hsieh Su-wei | ||||
Ganda Putra | ||||
Sanchai Ratiwatana / Sonchat Ratiwatana | ||||
Ganda Putri | ||||
Chan Hao-ching / Chan Yung-jan | ||||
|
Beijing International Challenger 2011 adalah turnamen tenis profesional yang dimainkan di permukaan keras. Turnamen ini merupakan bagian dari ATP Challenger Tour 2011 dan ITF Women's Circuit 2011. Turnamen ini diselenggarakan di Beijing, Tiongkok, pada tanggal 1 hingga 7 Agustus 2011.
Peserta ATP
Unggulan
Asal negara | Nama peserta | Peringkat1 | Unggulan |
---|---|---|---|
ISR | Dudi Sela | 81 | 1 |
JPN | Go Soeda | 135 | 2 |
ESP | Guillermo Olaso | 171 | 3 |
ISR | Amir Weintraub | 200 | 4 |
THA | Danai Udomchoke | 220 | 5 |
FRA | Guillaume Rufin | 225 | 6 |
RUS | Denis Matsukevich | 238 | 7 |
SVK | Marek Semjan | 250 | 8 |
- 1 Peringkat adalah berdasarkan daftar tanggal 25 Juli 2011.
Peserta lain
Berikut ini adalah peserta yang mendapatkan fasilitas wildcard untuk berlaga di babak utama:
- Chang Yu
- Jun Woong-sun
- Li Zhe
- Ma Yanan
Berikut ini adalah peserta yang berlaga di babak utama melalui proses kualifikasi:
- Kamil Čapkovič
- Lim Yong-kyu
- Junn Mitsuhashi
- Nikolaus Moser
Peserta WTA
Unggulan
Asal negara | Nama peserta | Peringkat1 | Unggulan |
---|---|---|---|
THA | Tamarine Tanasugarn | 79 | 1 |
TPE | Chan Yung-jan | 118 | 2 |
JPN | Erika Sema | 145 | 3 |
RUS | Nina Bratchikova | 148 | 4 |
UKR | Tetiana Luzhanska | 153 | 5 |
CHN | Han Xinyun | 157 | 6 |
FRA | Caroline Garcia | 158 | 7 |
KAZ | Zarina Diyas | 170 | 8 |
- 1 Peringkat adalah berdasarkan daftar tanggal 25 Juli 2011.
Peserta lain
Berikut ini adalah peserta yang mendapatkan fasilitas wildcard untuk berlaga di babak utama:
- Duan Yingying
- Liu Chang
- Liu Wanting
- Xu Yifan
Berikut ini adalah peserta yang berlaga di babak utama melalui proses kualifikasi:
- Hu Yueyue
- Aiko Nakamura
- Zhao Di
- Zhao Yijing
Juara
Tunggal Putra
Farrukh Dustov mengalahkan Yang Tsung-hua dengan skor 6–1, 7–6(7–4)
Tunggal Putri
Hsieh Su-wei mengalahkan Kurumi Nara dengan skor 6–2, 6–2
Ganda Putra
Sanchai Ratiwatana / Sonchat Ratiwatana mengalahkan Harri Heliövaara / Michael Ryderstedt dengan skor 6–7(7–4), 6–3, [10–3]
Ganda Putri
Chan Hao-ching / Chan Yung-jan mengalahkan Tetiana Luzhanska / Zheng Saisai dengan skor 6–2, 6–3
Pranala luar
- Situs resmi Diarsipkan 2011-07-24 di Wayback Machine.
- Hasil Pencarian ITF Diarsipkan 2018-10-23 di Wayback Machine.
- Situs Resmi ATP
- l
- b
- s
Tretorn SERIE+ | |
---|---|
Kazan · Turin · Pozoblanco · Scheveningen · Sopot · Poznań · Segovia · San Marino (kota) · Cordenons · Szczecin · Mons · Bratislava · Salzburg |